Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожские ивент агентства присоединились к всеукраинскому флешмобу (ФОТО)

Запорожские ивент агентства присоединились к всеукраинскому флешмобу (ФОТО)

Запорожские ивент агентства присоединились к всеукраинскому флешмобу (ФОТО)

Запорожские ивент агентства присоединились к всеукраинскому флешмобу. 

Сотрудники запорожских компаний, занимающихся предоставлением в аренду музыкального и концертного оборудования, вчера вечером присоединятся к всеукраинской акции «Если нас не слышат – нас увидят».  

12 мая с 22.00 до 00.00 в двадцати крупных украинских городах, представители культуры включили концертные фонари и направить их в небо.  Таким образом они надеются привлечь внимание власти и услышать ответ на вопрос сколько еще времени, культурная отрасль будет оставаться парализованной, в связи с введенным карантином.  

В Запорожье фонари в небо направили с летней площадки отеля Хортица Палас. 

Zaporozhskiye ivent agentstva prisoyedinilis' k vseukrainskomu fleshmobu (FOTO)
Фото акции в Запорожье, 061.ua

Ответ от властей ждут 250 000 работников негосударственного сектора культуры (звукорежиссеры, светотехники, техники, прокатчики музыкального оборудования, работники концертных агентств, организаторы праздничных мероприятий и др.).

В заявлении организаторов Акции сказано, что рестораторы, парикмахеры, работники непродовольственных магазинов, музеев и библиотек получили ограниченную возможность работать с соблюдением условий карантина.  Мощные строительные сети супермаркетов и некоторые сети ресторанов вообще не прекращали работу.  По области культуры – абсолютная неопределенность. 

Вчера премьер-министр Украины заявил, что карантин в Украине продлят и после 22 Мая