Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье из-за короткого замыкания сгорел гараж и автокофейня (ФОТО)

В Запорожье из-за короткого замыкания сгорел гараж и автокофейня (ФОТО)

В Запорожье из-за короткого замыкания сгорел гараж и автокофейня (ФОТО)

В Запорожье из-за короткого замыкания сгорел гараж и автокофейня (ФОТО)

Сегодня ночью в Запорожье из-за короткого замыкания сгорел гараж и автокофейня. Пожар произошел вчера вечером.

Возгорание случилось в гараже по улице Рекордной, что в Вознесеновском районе Запорожья. Об этом сообщают в областном управлении ГСЧС.

В помещении сгорел прицеп «передвижная кофейня» и бумажная тара на площади 50 квадратных метров. В 19:18 пожарные локализовали возгорание, а в 20:10 – полностью его ликвидировали. Из-за сильного задымления спасатели работали в аппаратах на сжатом воздухе.

На месте происшествия работали 4 пожарные машины и 15 пожарников.

Вероятно, причиной пожара стало короткое замыкание электросети. По факту происшествия соответствующими органами ведется расследование.

Читайте также: Сегодня на трассе под Запорожьем «BMW» и «Renault» попали в ДТП. Водителей доставали из машин спасатели.