Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жизнь » У 54-летней жительница города Молочанска обнаружили коронавирус

У 54-летней жительница города Молочанска обнаружили коронавирус

У 54-летней жительница города Молочанска обнаружили коронавирус

У 54-летней жительница города Молочанска обнаружили коронавирус

Информацию о том, что У 54-летней жительница города Молочанска обнаружили коронавирус, сообщил мэр Токмака Игорь Котелевский.

В понедельник, 6 апреля, 54-летняя жительница Молочанска обратилась к семейному врачу. После обследования ей поставили диагноз пневмония. Ее состояние ухудшилось и она поступила в инфекционное отделение Токмакской больницы. Женщине сделали быстрый тест на определение коронавирусной инфекции, а потом и тест ПЦР. У 54-летней жительница города Молочанска обнаружили и подвердили коронавирус COVID-19. Сейчас женщина отправлена в Пологовскую городскую больницу, которая определена, как опорная больница для лечения больных с коронавирусной инфекцией.

В Запорожской области, по состоянию на 17-00 12 апреля, зафиксировано уже 83 подтвержденных случая COVID-19. Распространение COVID-19 в Запорожской области выглядит так:

  • Подозрительных случаев – у 207 человек;
  • Сняты с учета – 124 человека;
  • Подтверждены случаи инфицирования COVID-19  – у 83 людей;
  • Стоят на учете – 72 человека;
  • Выздоровели – 10 человек;
  • Умер – 1 человек.