Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Смертельное ДТП произошло на улице Диагональной в Запорожье

Смертельное ДТП произошло на улице Диагональной в Запорожье

Смертельное ДТП произошло на улице Диагональной в Запорожье

Смертельное ДТП произошло на улице Диагональной в Запорожье

Вчера вечером на улице Диагональной в Запорожье произошло смертельное ДТП.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Запорожской области.

Полиция установила, что водитель автомобиля Kia Ceed ехал по второстепенной дороге и не уступил дорогу Volkswagen Golf. За рулем VW находился житель Запорожья 1992 года рождения. Он ехал по главной дороге и врезался в Kia. В результате аварии водитель автомобиля «Kia Ceed» 36 лет от полученных травм умер на месте происшествия. Водитель автомобиля «Volkswagen Golf» и его пассажир за медицинской помощью не обращались. Смертельное ДТП произошло на улице Диагональной в Запорожье.
 
По данному факту возбуждено уголовноедело по признакам ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование.

Smertel'noye DTP proizoshlo na ulitse Diagonal'noy v Zaporozh'ye

Полиция ищет свидетелей ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события. Полиция просит свидетелей обратится по телефонам: (098) 862-72-92 или 102.
 
Напомним, 1 апреля В Каменско-Днепровском районе водитель на легковом автомобиле сбил мужчину-пешехода. От полученных травм пострадавший скончался. Полиция устанавливает обстоятельства ДТП.