Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье пропала 15-летняя девушка

В Запорожье пропала 15-летняя девушка

В Запорожье пропала 15-летняя девушка

Коммунарское отделение полиции разыскивает 15-летнюю Супрун Карину Олеговну, которая пропала в Запорожье 15 марта и до сих пор не вернулась.

Приметы разыскиваемой: рост около 150 см, волос черного цвета ниже плеч, глаза голубые, телосложение среднее.

Была одета в: красную куртку с рукавами синего цвета, лосины черного цвета,
и розовую кофту с капюшоном.

В случае получения любой информации о местонахождении вышеуказанной несовершеннолетней просим сообщить немедленно по телефону: 0502663167 или по спецлинии «102».

Напомним, в полиции опровергли слухи о “вылове” детей на улицах. По словам инспектора по связям с общественностью Управления Патрульной полиции в Запорожской области Ирины Сергеенко, пока в Запорожье нет чрезвычайного положения. Патрульные работают в усиленном режиме, но никого не штрафуют, не наказывают за нарушение карантинного режима. Полицейские фиксируют подобные случаи и ведут разъяснительную работу.