Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Кирилловке подожгли гостиничный комплекс: полиция ищет виновных

В Кирилловке подожгли гостиничный комплекс: полиция ищет виновных

В Кирилловке подожгли гостиничный комплекс: полиция ищет виновных

В Кирилловке неизвестные подожгли гостинично-ресторанный комплекс на берегу Азовского моря. Правоохранители занимаются поиском подозреваемых в поджоге. 

Об этом рассказали в пресс-службе ГУНП Запорожской области.

12 марта на бульваре Приморском неизвестные подожгли двухэтажное здание. Пожар ликвидирован спасатели. К счастью в результате пожара пострадавших не оказалось. 

Полицейские изъяли записи камер видеонаблюдения, расположенных неподалеку от места происшествия.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч.2 ст.194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины.