Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Криклий: судно в Бердянском порту проверяют на наличие коронавируса

Криклий: судно в Бердянском порту проверяют на наличие коронавируса

Криклий: судно в Бердянском порту проверяют на наличие коронавируса

В Бердянском порту находится судно с гражданами, которые имеют признаки заражения коронавирусом.

Об этом сообщил министр инфраструктуры Владислав Крыклий, передает РБК-Украина.

Министр рассказал, что коронавирус подозревают на судне, которое под флагом Коморских островов посетило Бердянский порт.

На днях были выявлены определенные признаки на судне, под флагом Коморских островов, которое посетило Бердянский порт. Людей изолировали в каюты. Там осуществляется наблюдение. То есть мы их не забирали ни на какие обсервации или в инфекционные отделения. Они там остаются, но под наблюдением наших медиков, – заявил Криклий.

Напомним, в Запорожье с сегодняшнего дня ввели трехнедельный карантин в учебных заведениях. Все массовые мероприятия также отменяются. Торгово-развлекательным центрам и другим частным местам отдыха дели рекомендации ограничить работу.

Ранее, в Запорожье усилили меры контроля состояния здоровья пассажиров, которые прибывают в город из других стран, где были зафиксированы вспышки коронавируса.