Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье погода будет теплой с переменной облачностью

В Запорожье погода будет теплой с переменной облачностью

В Запорожье погода будет теплой с переменной облачностью

Погода в Запорожье

Сегодня погода в Запорожье и области будет теплой с переменной облачностью.   Синоптики   сообщают, что ночью в городе ожидаются осадки в виде дождя.

В Запорожье погода днем будет без существенных осадков, юго-западный ветер 7-12 м/с, температура воздуха днем от 11° до 16° тепла, ночью от 4° до 5° тепла. Также днем возможны сильные порывы ветра до 15-20 м/с. Ночью ожидаются осадки в виде дождя.

Напомним, с завтрашнего дня в учебных заведениях Украины вводят карантин. Также приостанавливают проведение массовых мероприятий, где численность участников превышает 200 человек. Правительство было вынуждено пойти на такие меры из-за угрозы коронавируса в стране.

Ранее писали, Департамент охраны здоровья областной администрации выделит 1 млн резервных средств на возможную борьбу с распространением коронавирусной инфекции. Деньги направят для приобретения оборудования, средств индивидуальной защиты, расходных материалов для диагностики острых вирусных заболеваний