Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » бизнес новости » Как подключить оплаты к сайту?

Как подключить оплаты к сайту?

Как подключить оплаты к сайту?

В давние времена купцам приходилось месяцами преодолевать многокилометровые пути, чтобы купить изысканные ткани, пряности или сладости, доставить покупателям и получить прибыль. Сегодня такое путешествие происходит через всемирную сеть быстрее, чем можно моргнуть. С кредитной картой доступны любые товары в любой точке планеты. Торговля стала глобальной, и людям это нравится!

Согласно статистическим прогнозам, стоимость транзакций в сфере электронной торговли к 2022 году составит 5 411 354 американских долларов. Интернет-банкинг далек от упадка. А значит, пришло время создать мерчант any.money и превратить обычный бизнес в современное предприятие, способное обрабатывать финансовые операции онлайн.

Преимущества приема платежей на сайте

Любой торговой площадке следует внедрить платежный сервис Any.Money, чтобы совершать безналичные расчеты, привлекать новых клиентов, увеличивать продажи за счет отсутствия географических ограничений и пользоваться другими преимуществами.

  1. Легкий процесс интеграции через API с адаптируемым под рабочий процесс программным обеспечением. Регистрация на Any.Money не требует оформления тонны документов, а прием платежей возможен в 1 аккаунте даже при наличии нескольких бизнесов.
  2. Экономическая оправданность за счет бесплатной установки, низких комиссий на прием, выплату и конвертацию денежных ресурсов.
  3. Комфортные условия для стартапов и бизнеса распространяются и на клиентов, которые сразу оценят возможность расплачиваться за товары или услуги банковской картой, электронными деньгами, криптой или другими валютами.
  4. Одно из самых важных преимуществ безналичных расчетов для бизнеса заключается в безопасности финансовых операций. Any.Money все транзакции и данные клиентов обеспечивает многоуровневой защитой с непрерывным внешним мониторингом. Проводить перекрестную проверку разрешает автоматическая рассылка уведомлений о платежах.
  5. Своевременное получение денег имеет решающее значение для бизнеса. На Any.Money необходимые суммы выводятся круглосуточно в любой валюте без дополнительных комиссий.
  6. Возможность и простота осуществления онлайн-платежей с помощью мобильных устройств увеличивает качество обслуживания клиентов, благодаря интуитивно понятному интерфейсу сервиса.

И это лишь часть преимуществ, которые предлагает платежный агрегатор Any.Money.

Как подключить онлайн-оплаты к сайту?

Нужно сделать несколько простых шагов, чтобы получить доступ к возможностям Any.Money.

  1. Привести в порядок и проверить на соответствие требованиям Visa, Mastercard собственный ресурс.
  2. Зарегистрироваться на сайте платежного агрегатора и пройти процедуру предшествующую созданию мерчанта.
  3. Интегрироваться через API или воспользоваться готовыми плагинами.
  4. Сразу после внедрения клиент делает покупку, выбирает удобный способ оплаты и деньги зачисляются на личный счет продавца в Any.Money.

Важность онлайновых платежных систем неоспорима. Шансы выжить без приема платежей через интернет для бизнеса – минимальны. Внедряйте Any.Money – проверенный ключ к успеху!