Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Виталий Туринок представил нового главу Ореховской РГА

Виталий Туринок представил нового главу Ореховской РГА

Виталий Туринок представил нового главу Ореховской РГА

Виталий Туринок представил нового главу Ореховской РГА

Сегодня председатель облгосадминистрации Виталий Туринок представил нового председателя райгосадминистрации Ореховского района – Анатолия Хворостянова.

Соответствующее распоряжение опубликовали на сайте Президента Украины.

“Рад представить, нового главы района. Желаю вам, Анатолий Анатольевич, настойчивости и мудрости, чтобы управлять районом. Ореховский край может служить примером для других, впрочем, всегда есть над чем работать. Надеюсь, ваша команда поддержит нового руководителя, чтобы вместе работать над развитием района”, – отметил Виталий Туринок.

Справка: Анатолий Хворостянов родом из Ореховщина. По специальности – историк, окончил ЗНУ (бывший  – ред. Запорожский государственный университет). В 1995 году работал учителем в одной из школ Ореховского района. Позже работал начальником отдела жилищно-коммунального хозяйства Камышевахского поселкового совета Ореховского района.

Напомним, Верховная рада Украины назначила Дениса Шмыгаля новым премьер-министром Украины. За проголосовали 291 нардеп. Следует отметить, в правительстве Алексея Гончарука Шмыгаль занимал должность вице-премьер-министра – министра развития общин и территорий.