Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожской области мужчина погиб под колесами поезда: полиция выясняет обстоятельства

В Запорожской области мужчина погиб под колесами поезда: полиция выясняет обстоятельства

В Запорожской области мужчина погиб под колесами поезда: полиция выясняет обстоятельства

В Запорожской области 47-летний мужчина попал под колеса поезда “Киев-Бердянск”. От полученных травм пострадавший скончался. Полиция расследует обстоятельства происшествия.

В Нацполиции сообщили, что машинист пассажирского поезда «Киев-Бердянск» при выезде с правостороннего закругления пути наехал на пешехода. Последний шел путями в попутном направлении. В результате аварии пешеход получил телесные повреждения, от которых скончался на месте происшествия.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 276 (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) Уголовного кодекса Украины.

Напомним,  полицейские задержали подозреваемого в умышленном убийстве односельчанина. Открыто уголовное производство.

СБУ задержала в Запорожье и Одессе агитаторов, призывавших к нарушению территориальной целостности страны. Контент они получали из пропагандистских интернет-изданий страны-агрессора и сайтов боевиков так называемых «Л / ДНР».