Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » С 6 марта увеличат количество поездов из Запорожья в Харьков

С 6 марта увеличат количество поездов из Запорожья в Харьков

С 6 марта увеличат количество поездов из Запорожья в Харьков

Вокзал Запорожье-1

К 8 марта “Укрзалізниця” назначила дополнительные поезда и продолжила часть маршрутов на период с 6 по 9 марта. В перечне оказался и маршрут в направлении Харькова.

Дополнительные рейсы назначили для поезда № 797/798 Харьков – Запорожье, который будет курсировать в обоих направлениях 6, 7 и 9 марта.

Отправление из Харькова в 09:53 и прибытие в Запорожье в 14:05. Из Запорожья отправление в 14:50 и прибытие в Харьков в 19:20.

Напомним, в Украине цены на внутренние авиарейсы могут снизиться на 13,5%. Этому поспособствует законопроект №2425, который разработали и зарегистрировали в парламенте. Согласно которому, авиаперевозки внутри государства освобождаются от оплаты налога на добавленную стоимость.

Также, с 29 марта украинский лоукостер SkyUp начинает летную программу из Запорожья в Прагу. Рейсы будут выполняться два раза в неделю до 24 октября 2020 года.