Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Запорожцев просят помочь семье, которая разбилась в ДТП

Запорожцев просят помочь семье, которая разбилась в ДТП

Запорожцев просят помочь семье, которая разбилась в ДТП

Запорожцев просят помочь семье, которая разбилась в ДТП

Запорожцев просят сдать кровь для семьи, разбившейся в ДТП. Завтра в 5 ГорБольнице на 9:00.

Об этом сообщают журналисты inform.zp.ua ссылаясь на фейсбук страницу Кирилл Лосунов.

«Просим всех! У кого есть возможность, помочь сдать кровь, в 5 ГорБольнице завтра на 9 утра! Семейная пара пострадала во вчерашней автокатастрофе! Группа крови — любая! Пострадавшие от аварии в критическом состоянии, — написал Кирилл. — Оба в реанимации. Парень и девушка в критическом состоянии, девушка в коме. Просим о помощи».

https://www.facebook.com/ukrainec7771/posts/3542506772488127

Напомним, 29 февраля, в Запорожье на Хортице произошла масштабное ДТП. В результате которой погиб водитель автотранспорта. 

По предварительной информации на перекрестке столкнулись да легковых автомобиля «Daewoo Lanos». В результате столкновения одного из водителей зажало конструкциями. Пассажиры одного из автомобилей, супружеская пара, находятся в тяжелом состоянии.