Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Запорожские волейболистки взяли две победы над винницкой командой

Запорожские волейболистки взяли две победы над винницкой командой

Запорожские волейболистки взяли две победы над винницкой командой

Запорожские волейболистки взяли две победы над винницкой командой

В женской суперлиге состоялись матчи 14-го тура. Запорожская «Орбита-ЗНУ-ОДЮСША» принимала винницкий «Билозгар-Медуниверситет», в которой запорожские волейболистки взяли две победы.

 Об этом сообщают журналисты inform.zp.ua со ссылкой на «Запорожский спорт».

Запорожская команда блестяще отыграла, в особенности на блоках. А против мощных атак Анны Харчинской, Виктории Савченко и Натальи Луханиной аргументы соперница было найти довольно сложно.

«ОРБИТА-ЗНУ-ОДЮСШ» – «Билозгар-медуниверситета»

3: 0 (25:16, 25:14, 25:23)

3: 0 (25:15, 25:12, 25:19)

После 14 туров запорожские волейболистки занимают пятое место в турнирной таблице. В активе у команды 42 очка и 15 выигранных матчей. Квартет лидеров составляют «Прометей» (73 очка), «Химик» (60), «Полесье-ЖДУ» (55) и «Галичанка-ТНЭУ-Гадз» (50).

Напомним, что юная запорожская спортсменка Вероника Павличенко победила в ХХ юбилейном международном юношеском турнире. Соревнования по вольной борьбе проходили в Кривом Роге.