Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Культура » Запорожские художники устроили благотворительную акцию

Запорожские художники устроили благотворительную акцию

Запорожские художники устроили благотворительную акцию

Запорожские художники устроили благотворительную акцию

В Запорожье художники организовали благотворительную акцию чтоб помочь детям. За собранные деньги, приобретут медоборудование.

Об этом сообщают журналисты inform.zp.ua ссылкой на «Субботу плюс».

Запорожские художники решили помочь детям, которые болеют бронхолегочной патологией. Всего шестнадцать художников выставят на продажу 58 картин, в рамках благотворительной акции «ARThelps».

Акция состоится 1 марта в зале союза фотохудожника (пр. Соборный, 159, остановка «Мира»). Картины, которые будут участвовать в благотворительной акции уже можно посмотреть и даже зарезервировать заранее. Для этого можно написать организаторам.

Напомним, что в Книгу почетных граждан Запорожья хотят внести имя известного на весь мир летчика — испытателя Александра Голуненко. Этот вопрос рассмотрят депутаты облсовета на дежурной сессии.