Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Украинский депутат назвал имена задержанных россиянами запорожских моряков

Украинский депутат назвал имена задержанных россиянами запорожских моряков

Украинский депутат назвал имена задержанных россиянами запорожских моряков

Украинский депутат назвал имена задержанных россиянами запорожских моряков

Народный депутат Павел Мельник опубликовал имена украинских моряков, которых задержали в Азовском море.

Об этом сообщают журналисты inform.zp.ua со ссылкой на страницу Павла Мельника в «Фейсбук».

-Украинские рыбаки, которых задержали в Азовском море-это вероятно: Сергей Гога, Алексей Иванов, Василий Тюркеджи и Максим Терехов, – написал депутат в соцсети.

Сообщается, что все рыбаки – жители села Райновка Приморского района Запорожской области. На фото и видео допроса, опубликованном в СМИ вероятно Максим Терехов.

https://www.facebook.com/melnik81/posts/181809939738251

Напомним, что в Азовском море сотрудники ФСБ России атаковали украинское рыболовецкое судно. На борту находились четверо граждан Украины, которых россияне захватили в плен. Это уже не первое столкновение в Азовском море со стороны росийских спецслужб украинских кораблей.