Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Экология » Погода в Запорожье 16 января будет теплой и без осадков

Погода в Запорожье 16 января будет теплой и без осадков

Погода в Запорожье 16 января будет теплой и без осадков

Погода в Запорожье 16 января будет безветренной и теплой

Сегодня, 16 января в Запорожье и области ожидается теплая и безветренная погода без осадков. Днем прогнозируют переменчивую облачность, но к вечеру небо станет ясным.

Об этом сообщают журналисты Inform.zp.ua со ссылкой на Украинский гидрометцентр.

Температура воздуха ночью от -5°С до -7°С, а днем от +1°С до +7°С. Ветер восточный, вечером 5-10 м\с. Утром южного направления 7-12 м\с. С самого утра небо будет переменчиво облачным, но к вечеру тучи  полностью разойдутся. Осадков в этот день ожидать не стоит, погода будет сухой и теплой.

Напоминаем, 13 февраля, мобильная эколаборатория в течении суток провела мониторинг окружающей среды в городе. Во время исследований эксперты зафиксировали превышение сероуглерода в 2 раза.