Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Мелитопольском районе сбили велосипедиста: полиция ищет свидетелей

В Мелитопольском районе сбили велосипедиста: полиция ищет свидетелей

В Мелитопольском районе сбили велосипедиста: полиция ищет свидетелей

13 февраля поздним вечером водитель на легковом авто бил велосипедиста. Пострадавший от полученных травм погиб на месте ДТП.

Об этом передает Inform.zp.uа  со ссылкой на Управлении Нацполиции.

ДТП случилось между селами Константиновка и Мордвиновка. 22 летний водитель автомобиля ВАЗ сбил 60-летнего велосипедиста, который ехал в попутном направлении. На велосипеде отсутствовали осветительные приборы.

В результате аварии велосипедист скончался на месте происшествия. В настоящее время полицейские устанавливают личность погибшего. 

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

В полиции обращаются к свидетелям ДТП предоставить видеозаписи по данному происшествию. Обращения принимаются по телефонам (095) 687-57-67, (098) 987- 94-44, (0619) 44-80-02, (0619) 42-66-61, (097) 756-20-08 или 102.

Напомним, в Энергодаре на пешеходном переходе автомобиль сбил ребенка. Десятилетнюю девочку госпитализировали, она находится в реанимации.