Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Что подарить на 14 февраля девушке в Запорожье: 5 идей

Что подарить на 14 февраля девушке в Запорожье: 5 идей

Что подарить на 14 февраля девушке в Запорожье: 5 идей

Подарок

Завтра наступит самый романтический праздник в году, а это значит, что времени купить подарок девушке совсем мало. Существует масса способов порадовать любимую девушку на День святого Валентина. Банальных и не очень. Мы подготовили список из 5 идей, которые помогут вам быстро определиться с подарком.

Аксессуары и одежда

Почти все девушки любят выглядеть красиво, а пойти за новыми вещами-одно из любимых женских хобби. Так что выбор одежды, украшения или аксессуара – это отличный вариант для подарка. Главное – это угодить вкусу избранницы и не прогадать с размером обновки.

 

Романтический уик-энд

День влюбленных – отличный повод провести время вдвоем, отгородившись от всего мира. Отличным решением для подарка может стать поездка за город или мини-путешествие. Девушке понравится, если вы решите провести время только с ней. А если такой возможности объективно нет, даже романтический ужин или тщательно подготовленное свидание с выключенными телефонами может очень порадовать избранницу.

Новые эмоции

Подарок должен прежде всего дарить яркие эмоции и новые впечатления. Так что отличным вариантом подарка девушке может стать – сертификат на прыжок с парашютом, банджи-джампинг или спуск по реке на байдарках вдвоем. Возможно, вы знаете сумасшедшую мечту своей второй половинки? Тогда самое время ее осуществить.

Увлечения и образ жизни

Каждый человек радовался бы полезному подарку, который способен подчеркнуть его индивидуальность. Так что порадовать девушку на 14 февраля можно подарив ей что-то связанное с ее увлечениями и образом жизни.

Девушки очень часто замечают, насколько внимательны к ним их мужчины, так что если вы точно знаете чем она интересуется и сможете выбрать подарок-она это оценит.  Активные и спортивные девушки будут рады фитнес-гаджетам и спортивным товарам. Любительницы читать – пополнению в библиотеке. Любительницы домашних дел – принадлежностям для кухни или сада.

Подарок своими руками

Конечно же, подарок сделанный своими руками может подарить намного больше впечатлений вашей избраннице. Хэндмейд – один из главных трендов последних лет. Сделанному своими руками подарку будут особенно рады девушки, которые пекутся об экологии и не одобряют чрезмерное потребительство. К тому же приготовленный собственными руками ужин, валентинка, письмо, песня или стих-все это станет шикарным подарком для вашей девушки.

Главное помнить, что любой подарок должен быть сделан только с любовью и тогда он точно понравится вашей второй половинке.