Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жизнь » Ремонты » В Александровском районе отключили отопление и горячую воду

В Александровском районе отключили отопление и горячую воду

В Александровском районе отключили отопление и горячую воду

Отопительный сезон в

В Александровском районе из-за проведение ремонтных работ на трубопроводу, потребителям отключили отопление и горячее водоснабжение.

Об этом сообщает Inform.zp.uа со ссылкой на пресс-службу Александровской райадминистрации

В связи с ремонтными работами по замене площади газопровода 11 февраля с 8:50 до 21:50 отопление и горячая вода будут отсутствовать по адресам:

  • улица Гоголя, 120, 124, 126;
  • улица Железнодорожная, 1 г, 81 а.

Напоминаем, сегодня на улицах будет гололедица, дороги местами покроются льдом. Ветер южный 7-12 м / с, местами порывы 15-20 м / с. Температура воздуха днем будет от ​​+2°С до +4°С.

Ранее мы писали о том, что запорожский фотограф Юрий Батаев запечатлел морозную февральскую погоду в Плавнях на Хортице, а фото поделился в сети Фейсбук. 

Также, по случаю запуска электронного сервиса «Дія» «Киевстар» сделал доступ к нему безлимитным. Абоненты смогут пользоваться преимуществами приложения без списания мегабайт.