Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Культура » Девушка из Запорожья создает уникальные вещи с украинской символикой

Девушка из Запорожья создает уникальные вещи с украинской символикой

Девушка из Запорожья создает уникальные вещи с украинской символикой

Запорожская мастерица Юлия Елисеева за десять лет творчества создала около тысячи уникальных вещей с украинскими мотивами. В свой коллекции девушка имеет Шкатулки, браслеты, броши, обереги и много другого.

Об этом сообщают журналисты  Inform.zp.uа со ссылкой на “Телеканал Z”.

Мастер вышивает на холсте, часах и клатчи. Украшения украшает украинским орнаментом, а еще бисером и искусственным камнем. Больше Юлии нравится создавать колье, где можно проявить всю фантазию.

Также мастер производит обереги, вышивая на ткани тексты. Украшает их украинскими символами и цветами. Мастер убеждена: такие изделия не только украсят дом, но и принесут туда счастья.

Напомним, ко Дню всех влюбленных в Запорожской областной юношеской библиотеке открыли романтическую фотозону. У посетителей появилась возможность сфотографироваться с самой большой в городе валентинкой из книжек.