Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ЖКХ » В Запорожской области исправляют последствия штормовой погоды

В Запорожской области исправляют последствия штормовой погоды

В Запорожской области исправляют последствия штормовой погоды

Коммунальщики продолжают устранять последствия ночной непогоды. Сотрудники КП «Запорожьеоблэнерго» возобновляют энергоснабжение по Запорожской области.

Об этом передают журналисты Inform.zp.ua со ссылкой на «Запорожьеоблэнерго».

По состоянию на 14:00, несмотря на плохие погодные условия, количество обесточенных населенных пунктов сократилось до 44 и еще  10 – частично.

Сообщалось, что последствия непогоды оставили полностью без электричества 74 населенных пункта и частично еще 29.

Напоминаем, что сегодня, 6-го января на территории Азовского моря ожидается шторм, I-го уровня опасности (желтый).

Ранее сообщалось, что с 5 февраля в Запорожье вводят новые тарифы на воду в размере 20,7 гривен за один кубометр воды для обычных потребителей и в размере 8,8 гривен за кубометр воды для оптовиков. Новые цены на холодную воду начнут действовать уже с февраля/марта.