Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » На Космосе неизвестные напали и ограбили мужчину, – фото

На Космосе неизвестные напали и ограбили мужчину, – фото

На Космосе неизвестные напали и ограбили мужчину, – фото

Правоохранители задержали мужчину и женщину, подозреваемых в нападении и краже личных вещей у прохожего. 

Об этом рассказали в пресс-службе Патрульной полиции. 

В ночь с 30 на 31 января на улице Космической неизвестные подошли к потерпевшему, нанесли ему несколько ударов и забрали сумку с мобильным телефоном. Мужчина сообщил, что в сумке были деньги, документы, банковские карты и зарядное устройство.

Злоумышленниками оказались 34-летний житель города Мелитополь и 32-летняя местная жительница. При поверхностной проверке у гражданки обнаружили мобильный телефон и банковские карточки, принадлежащие потерпевшему.

Неподалеку, инспекторы обнаружили и сумку потерпевшего в которой находились документы и личные вещи.

В данный момент решается вопрос о задержании злоумышленников.