Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » ДТП в Гуляйполе: погиб водитель мопеда, – фото

ДТП в Гуляйполе: погиб водитель мопеда, – фото

ДТП в Гуляйполе: погиб водитель мопеда, – фото

Сегодня утром в Гуляйполе не разминулся легковой автомобиль и мопед. Водителя мопеда госпитализировали в больницу, где он от полученных травм умер.

В Управлении Нацполиции рассказали, что 43-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2110» столкнулся с мопедом «HONDA DIO», который двигался в попутном направлении. 

В результате аварии, водитель мопеда, мужчина 1941 года, получил телесные повреждения. Пострадавшего госпитализировали в больницу, где он умер под наблюдением врачей.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование.