Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье состоится факельное шествие ко Дню героев Крут

В Запорожье состоится факельное шествие ко Дню героев Крут

В Запорожье состоится факельное шествие ко Дню героев Крут

В среду,29 января, в центре Запорожья состоится факельное шествие ко Дню памяти героев Крут.

Инициаторами марша выступила молодежная организация «Сокіл». Шествие проводится не первый год и стало традиционным для города. Акция начнется 29 января в 18:00 с площади Маяковского. Факельным шествием участники почтят память героев Крут. На акцию приглашаются всех желающих и небезразличных горожан.

Напоминаем, что в Запорожье 21 января в киноконцертном зале имени Довженко, прошел показ документального фильма «Крым.Непокоренный» от проекта Крым.Реалии.

Ранее мы сообщали, что в Запорожье на День Соборности прошел праздничный автопробег. Автомобилисты проехались по проспекту Соборному и отправились на Хортицу, к Музею истории запорожского казачества.