Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В центре Запорожья ко Дню Соборности прошел флешмоб, – фото

В центре Запорожья ко Дню Соборности прошел флешмоб, – фото

В центре Запорожья ко Дню Соборности прошел флешмоб, – фото

Сегодня, 22 января, в центре Запорожью ко Дню Соборности прошел флешмоб, сообщает сайт «Первый Запорожский».

Активисты решили провести флешмоб на площади Героев перед зданием областной государственной администрации. Они построили число «101» (101 год со дня правозглашения “Акта Злуки”) с помощью всех присутствующих.

Напомним, в Мелитополе на площади Победы по случаю празднования Дня Соборности Украины прошла патриотическая акция. На которой горожане выстроились в “живую цепь единства”. Центром единения стала площадь Победы, где собрались порядка 600 мелитопольцев.

Также сегодня на площади Фестивальной анонсировали музыкальное фаер-шоу по случаю Дня Соборности Украины. Фаер-шоу стартует на Фестивальной в 19:00 и продлится 30 минут.