Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожской области из-за отравления угарным газом погибла семья

В Запорожской области из-за отравления угарным газом погибла семья

В Запорожской области из-за отравления угарным газом погибла семья

22 января в городе Каменка-Днепровская Запорожской области в частном доме семья отравилась угарным газом.

Об этом сообщает ГУНП Запорожской области.

На месте происшествия, полиция обнаружила тела владельцев дома, среди которых один несовершеннолетний ребёнок.

По данным полиции, семья погибла в результате из-за неисправимого печного отопления и отравления угарным газом. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Открыто уголовное дело по признакам ст.270 (нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности) УК Украины.

Напомним, в Запорожье массово отключат воду на два дня рабочих дня, а именно 21 и 22 января.  Подвоз воды будет обеспечен автоцистернами.

Также 18 января в 16:19 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в Запорожской области, в общежитии Мелитопольского педагогического университета имени Б.Хмельницкого.