Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » Запорожские легкоатлеты привезли медали с Всеукраинских соревнований

Запорожские легкоатлеты привезли медали с Всеукраинских соревнований

Запорожские легкоатлеты привезли медали с Всеукраинских соревнований

17 января запорожские легкоатлеты привезли домой две медали, сообщается на странице Федерации легкой атлетики Запорожской области в Фейсбуке.

Золото на дистанции 60 м завоевала Виктория Ратникова со временем 7,42 с.

Еще одну медаль с соревнований на дистанциии 400 м привезла жительница Запорожья Анастасия Брызгина. Со временем 54,94 с., легкоатлетка заняла второе место.

Всеукраинские соревнования с барьерного и спринтерского бега памяти М.Батруха и Б.Юшка прошли в Киеве в манеже КМШВСМ.

Напомним, 2020 году на Паралимпиських Играх в Токио впервые будут разыграны медали в паратхеквондо. Украину на соревнованиях представят три спортсменкие. Баллы спортсменки получали на международных турнирах и соревнованиях.

Также в марте 2020 года украинские теннисисты выступят в плей-офф Первой Мировой группы. Соперниками украинцев в стали игроки из Тайваня. Поединок состоится в Запорожье во Дворце Спорта «Юность».

Ранее сообщалось, сайт World Boxing News определил 1000 лучших боксеров всех времен и составил рейтинг. В список попал и энергодаровец Владимир Сидоренко.