Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В запорожском кафе мужчина жестоко избил девушку (видео)

В запорожском кафе мужчина жестоко избил девушку (видео)

В запорожском кафе мужчина жестоко избил девушку (видео)

В Запорожском кафе посетитель ударил девушку, которая сидела за соседним столиком.Инцидент произошел 11 января, в кафе по улице Гудыменко.

Молодой человек ударил сидящую за столом девушку с кулака по лицу. После чего она упала на кресло, а он просто отправился на выход. Ситуацию зафиксировала камера видеонаблюдения. Ролик попал в местные паблики, теперь мужчину пытаются опознать.

Как видно на видео, молодой человек сидел компании женщины, когда пара уже оделась и собиралась уходить, он для чего-то кинул в девушку, сидящую за соседним столиком салфетку. Посетительница бросила скомканный клок бумаги назад, взамен и последовал удар с кулака.

На защиту бросилась только подруга, с которой та общалась минуту назад. Все происходило у всех на глазах, но никто не рискнул остановить «боксера».

https://www.instagram.com/p/B7axBBGp-ZU/?utm_source=ig_web_copy_link

Напоминаем, что Запорожье заняло 9 место среди самых дорогих городов в Украине.