Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Экология » В Дубовке высадят вечнозеленые кустарники и именные деревья 

В Дубовке высадят вечнозеленые кустарники и именные деревья 

В Дубовке высадят вечнозеленые кустарники и именные деревья 

В парке отдыха Дубовая роща в 2020 году планируется заменить тротуарную плитку на центральной аллее, высадить порядка 50 новых деревьев, именные деревья создать лавандовую аллею, благоустроить пешеходную дорожку вокруг водоема.

Запорожцы смогут высадить именные деревья. Эта идея появилась в прошлом году, тогда запорожцы высадили 15 молодых дубов. Об этом рассказали в пресс-службе горсовета. 

Напомним, 19 января в Запорожье в период массового празднования Крещения в области усилят работу спасателей, полиции и медиков. По области организуют 39 мест для купаний в водоемах.

Также 19 января в городе планируется Крещенская пробежка. Забег начнется в 11:30 с часов  влюбленных на Бульваре Шевченко, финиш-Центральный пляж.  На пробежку приглашаются все желающие, активные жители города, бегуны и велосипедисты.

С 2021 года изменятся условия для граждан Украины безвизовых поездок в ЕС, сообщают представители ЕС Украины. Рассказываем 5 фактов, которые должны знать о безвизовых поездках в ЕС с 2021 года.