Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье родители отказались от новорожденных

В Запорожье родители отказались от новорожденных

В Запорожье родители отказались от новорожденных

В запорожской детской больнице №5 родители отказались от новорожденных малышей. Теперь груднички нуждаются в помощи всех небезразличных. 

Пост с просьбой о помощи опубликовала Алиса Слепко.

В 5-й городской детской больнице, которая находится в Хортицком районе городе, в отделении грудных детей сейчас находятся 3 детей-отказников, возрастом от 2 мес до 1,6 лет . В отделении патологии, ещё 6 новорожденных малышей.

Напомним, в Запорожской области, почти две недели, ищут Николая Ведмеденко. 3 января около девяти часов утра, 31-летний Николай ушел в неизвестном направлении. До настоящего времени, мужчина не вернулся домой.

Ранее мы писали, запорожские полицейские за первые двое суток 2020 года разыскали трех несовершеннолетних детей, которые ушли из дома. Во всех случаях отношении несовершеннолетних преступлений или правонарушений не совершали.