Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Достало! » На Азовском море люди разворовывают песок прицепами

На Азовском море люди разворовывают песок прицепами

На Азовском море люди разворовывают песок прицепами

 На берегу моря в с. Новоконстантиновка Приазовского района заметили очередных браконьеров. Даже увидев, что их фотографируют, мужчины продолжили грузить песок в прицепы.

Об этом сообщает Риа Мелитополь.

На территории Приазовского района стихия продолжает поглощать сушу, подмывая насыпи. Тем самым отнимая сотни метров берега. Ширина побережья Азовского моря каждый год сокращается. Виной этому множество как природных факторов, так и бесконтрольный вывоз песка людьми для личных целей.

Прежде мы сообщали, что в Азовском море спасли мужчину: пострадавшего госпитализировали.