Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Разбили стекло и отняли имущество: в Запорожье полиция задержала подозреваемых в разбое

Разбили стекло и отняли имущество: в Запорожье полиция задержала подозреваемых в разбое

Вчера, в Коммунарском районе Запорожья, полиция задержала двух подозреваемых в разбойном нападении. Злоумышленниками оказались ранее судимые жители города. Нападающих задержали, по факту открыто уголовное производство.

Об этом сообщается на сайте ГУНП в Запорожской области.

В среду, 8 января, в Коммунарское отделении полиции ГУНП в Запорожской области, пришло сообщение о разбойном нападении по улице Сытова.

Полиция установила, что два злоумышленника угрожая мужчине, разбили стекло в его автомобиле «Ланос» и открыто овладели имуществом. В ходе расследования, правоохранители оперативно установили злоумышленников. Подозреваемыми оказались двое мужчин 1984 и 1987 г.р., Обоих подозреваемых задержали согласно ст. 208 Криминального процессуального кодекса Украины.

Сейчас подозреваемых проверяют на совершение подобных преступлений. По признакам ч.2 ст.187 КК Украины обвиняемым грозит от семи до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Прежде мы писали, полиция Запорожья поймала перевозчиков крупного объема наркотиков.

Автор: Полянская Руслана