Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » На площади Фестивальной патрульные устроили квест для запорожцев 

На площади Фестивальной патрульные устроили квест для запорожцев 

На площади Фестивальной патрульные устроили квест для запорожцев 

Сегодня, с 11:00 до 14:00 запорожцы отмечают Рождество с патрульными. Правоохранители приготовили для горожан квесты и разные интерактивы.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-служба патрульной полиции.

В этом году дети смогут поиграть на специальной площадке, оборудованной дорожными знаками, посидеть в полицейской машине, включить сирену, сказать что-то в громкоговоритель и рацию, а также познакомиться с ротой “ТОР” и получить рождественские сюрпризы.

Кроме того, на площади будет обустроена фотозона. Взрослым патрульные предлагают надеть алкоочки, которые имитируют, как видит водитель в состоянии опьянения.

Такой формат интерактива с патрульными практикуется в Запорожье уже третий год подряд. 

Напомним, запорожцы заметили мужчину, который выбрался на пробежку по городу в одних спортивных шортах и шапке Деда Мороза.