Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В запорожском аэропорту задержали рейс компании МАУ из-за неисправности самолета

В запорожском аэропорту задержали рейс компании МАУ из-за неисправности самолета

В запорожском аэропорту задержали рейс компании МАУ из-за неисправности самолета

1 января, пассажиры рейса Международных авиалиний Украины (МАУ) Запорожье – Киев не смогли вылететь из Запорожья из-за технических неисправностей самолета авиакомпании. 

Об этом один из пассажиров сообщил на “5 канал”.

Сначала в МАУ говорили пассажирам о том, что вылет задерживается из-за неблагоприятных погодных условий в столице, потом сказали, что у самолета неисправности.

Таким образом, около тридцати пассажиров были вынуждены ожидать вылета в терминале. Часть пассажиров самостоятельно обменивали свои билеты на ближайшие рейсы, а других расселили в запорожских отелях до сегодняшнего дня.

2 января, пассажиры МАУ вылетел из Запорожья в Киев. Авиакомпания прислала другой борт вместо неисправного, который и доставил пассажиров в столицу, передает “Первый Запорожский”.