Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Образование » Для запорожских абитуриентов проведут пробное ЗНО-2020

Для запорожских абитуриентов проведут пробное ЗНО-2020

Для запорожских абитуриентов проведут пробное ЗНО-2020

Запорожские абитуриенты смогут лучше подготовиться к важному экзамену – ЗНО-2020 с помощью пробного экзамена.

Проверить свои знания и познакомиться с процессом проведения ЗНО подростки Запорожья смогут благодаря пробного экзамена. Это платная услуга, стоимость которой составляет 138 грн.

Об этом сообщает Департамент информационной деятельности и коммуникаций с общественностью.

Участники смогут зарегистрироваться с 3 до 24 января 2020 года на сайтах региональных центров оценивания качества образования.

Пробное ЗНО – это возможность ознакомиться со стандартами и правилами проведение экзамена, понять принципы работы с заданиями и заполнения бланков ответов. Абитуриенты в рамках проведения этого мероприятия смогут оказаться в тех условиях, в которых будет организована основная сессия.

Пробное ЗНО по украинскому языку и литературы будет 21 марта, а по истории Украины, математики, биологии, географии, физики, химии и иностранным языкам – 28 марта.

Напомним, Запорожского студента наградили президентской стипендией.

Автор – Анна Драчова.