Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье прогнозируют дождь и сильный ветер

В Запорожье прогнозируют дождь и сильный ветер

Погода в Запорожье в четверг, 26 декабря, будет холодной и дождливой. Ветер будет с северо-запада, в области возможны сильные порывы.

Пониженное атмосферное давление, атмосферные фронты циклона, влажность, плотная облачность, туманы, дожди, мокрый снег – все это завтра будет в Украине, – пишет синоптик Наталья Диденко.

В городе ожидается облачность, временами небольшой дождь, местами туман, ветер юго-восточный 5-10 м / с, температура воздуха ночью 1-6 ° тепла, днем 3-8 ° тепла.

Напомним, в Запорожье в рамках программы “Код города” продолжают демонтировать незаконную рекламу и самовольно размещенные вывески. На этот раз вывески демонтировали в Александровском районе проспекте Соборном, улице Крепостная и Базарная.

А в Коммунарском районе в 2020 году проведут ремонт электросетей. В связи с этим у потребителей будут сбои в работе электричества.