Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В запорожском селе во время пожара погибла женщина, – фото

В запорожском селе во время пожара погибла женщина, – фото

В запорожском селе во время пожара погибла женщина, – фото

В Веселовском районе во время пожара в комнате погибла 73-летняя хозяйка дома. Вероятной причиной возгорания называют неосторожное обращение с огнем.

24 декабря в Службу спасения поступило сообщение от дежурного Веселовского отделения полиции о пожаре, который произошел 22 декабря на территории частного сектора по улице Центральной в селе Таврия. Как выяснилось, в комнате жилого дома горели домашние вещи на общей площади 2 кв. м. Возгорание самоликвидировалось. Во время пожара погибла 73-летняя хозяйка дома.

Вероятно, причиной стало неосторожное обращение с огнем. По факту происшествия правоохранители проводят расследование.

Напомним, на улице Космической водитель на легковом авто сбил 55-летнюю женщину. Пострадавшую доставили в больницу в тяжелом состоянии.

На трассе между пгт Приазовское и Мелитополем трассе произошло лобовое столкновение автомобилей. Водителя одного из авто госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии.