Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье прогнозируют дождливую погоду 

В Запорожье прогнозируют дождливую погоду 

Погода в Запорожье в среду, 25 декабря, будет холодной и дождливой. Водителей призывают быть осторожными на дороге.

“В этот период надо успеть выгулять зимнюю одежду, сфотографироваться на фоне снега и забыть в примерочной одну теплую перчатку”, – передает синоптик Наталья Диденко.

В Запорожье сегодня ожидается облачная погода с прояснениями, временами небольшой дождь, ветер юго-восточный 7-12 м / с, температура воздуха ночью 1-6 ° тепла, днем 5-10 ° тепла.

Напомним, Центральная избирательная комиссия зарегистрировала в Запорожской области одну из самых низких явок на выборы в ОТГ – 36,2% избирателей.

Также, первый заместитель главы облгосадминистрации Иван Федоров представил главу Новониколаевского района Виталия Татаренко.

Ранее, прокурор Запорожской области Владимир Калюга представил своих новых заместителей. Первым замом стал Дмитрий Казак. Вторым замом стал еще один зампрокурора харьковской прокуратуры №5 Алексей Даниляк.