Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Зеленский наградил главного инженера ЗАЭС

Зеленский наградил главного инженера ЗАЭС

Зеленский наградил главного инженера ЗАЭС

Президент Украины Владимир Зеленский по случаю Дня энергетика, который отмечается 22 декабря, отметил наградой главного инженера Запорожской атомной электростанции Дмитрия Сабадина.

Соответствующий указ опубликован на сайте президента. 

За весомый личный вклад в развитие отечественного энергетического комплекса, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм почетное звание “Заслуженный энергетик Украины” присвоено главному инженеру Запорожской атомной электростанции Дмитрию Сабадину, – говорится в указе. 

Напомним, 20 декабря после окончания капитального ремонта энергоблок №1 Запорожской АЭС досрочно подключили к сети – почти на 3 суток раньше запланированного срока. Ремонтировали энергоблок 86 дней.