Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Владимир Буряк рассказал, при каких условиях не закроют социальную ярмарку возле цирка 

Владимир Буряк рассказал, при каких условиях не закроют социальную ярмарку возле цирка 

Владимир Буряк рассказал, при каких условиях не закроют социальную ярмарку возле цирка 

Продажа собственной продукции и соблюдение санитарных норм – такие условия поставил мэр города Владимир Буряк для предпринимателей, которые выступили против закрытия социальной ярмарки возле государственного цирка.

Об этом он сообщил во время бюджетной сессии горсовета, передает “Первый Запорожский”. 

“Насколько мне известно, в Запорожской области не выращивают кокосы и ананасы», – отметил мэр. Еще одно важное условие – соблюдение всех санитарных и гигиенических норм.

Владимир Буряк сказал, что работа рынка будет разрешена только в том случае, если там действительно будут продавать свои товары производители, а не перекупщики. 

На следующее заседание городского совета депутатская комиссия должна представить свои предложения для продолжения работы рынка. Если все требования будут учтены, ярмарка будет рабет функционировать дальше.

Напомним, сегодня утром под стенами городского совета на акцию протеста собрались десятки предпринимателей. Общественность выступила против закрытия социального рынка возле цирка.