Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Бердянском районе парень попал под колеса автомобиля и погиб

В Бердянском районе парень попал под колеса автомобиля и погиб

В Бердянском районе парень попал под колеса автомобиля и погиб

В Бердянском районе водитель на авто сбил 20-летнего парня. Из-за полученных травм пострадавший скончался в реанимационном отделении больницы.

Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Запорожской области. 

Правоохранители выяснили, что ДТП произошло на одной из улиц села Шевченко Бердянского района. Водитель автомобиля «ВАЗ 2105» 1984 года рождения сбил пешехода, который переходил дорогу на неосвещенном участке.

В результате ДТП парень 1999 года рождения от полученных травм скончался в реанимационном отделении больницы.

В настоящее время открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).