Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Киеве нашли пропавшую запорожанку

В Киеве нашли пропавшую запорожанку

Правоохранители нашли 17-летнюю девушку из Мелитополя, которую искали около недели. Девушка находилась в Киеве.

Напомним, девушка ушла из дома 4 декабря. Мобильного телефона у нее с собой не было. Пропавшая без вести из-за болезни имеет проблемы опорно-двигательного аппарата и плохо передвигалась.

Сначала мать несовершеннолетней и отчим искали ее самостоятельно. В полицию обратились лишь 9 декабря. 

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Запорожской области, нашли девушку в Киеве 11 декабря. Помог вернуть ее домой небезразличный прохожий, к которому она обратилась с просьбой позвонить знакомому.

Мужчина уговорил девушку позвонить маме. После звонка родным ее передали столичным полицейским. Решается вопрос о привлечении к ответственности 31-летней матери пропавшей девочки за невыполнение обязанностей по воспитанию детей.