Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Запорожье пройдет акция против домашнего насилия

В Запорожье пройдет акция против домашнего насилия

В Запорожье пройдет акция против домашнего насилия

В Запорожье сегодня присоединятся к акции «16 Днів проти насильства». Акция проходит по всей Украине. 

11 декабря с 11:00 до 13:00 у фонтана на площади Маяковского полицейские расскажут, как действовать в случаях домашнего насилия, куда обращаться за помощью.

Кроме того, участники мероприятия смогут получить правовые консультации от сотрудников центра бесплатной вторичной помощи и социальных служб.

В рамках акции состоится флешмоб «Ладошки против насилия», в котором могут принять участие все желающие и приклеить на специальную доску свою «ладошку» с пожеланием о безопасную среду, без насилия и агрессии.

Также пройдет выставка рисунков на тему: «Дети против насилия».