Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Культура » В Запорожье представили программу новогоднего фестиваля

В Запорожье представили программу новогоднего фестиваля

Традиционно, праздничные мероприятия будут проходить на площади Фестивальной. 

Об этом сообщается на сайте Запорожской ОГА.

В праздничной программе:

14 декабря:
12.00-13.00 – концертная программа творческих коллективов Широковской ОТГ;
14.00-18.00 – концерт рок-групп Запорожья.

19 декабря:
18.00-20.00 – «Праздник Святого Николая» – торжественное открытие новогодней елки с участием руководства области и города, большая развлекательная программа, которую готовят артисты Запорожского академического театра юного зрителя и молодежные коллективы.

20 декабря:
13.00-15.00 – концерт творческих коллективов учреждений дополнительного образования для учащихся школ-интернатов.

21 декабря:
15.00 – 18.00 – театрализованное действо и концертная программа совета христианских церквей.

Также на площади установят «Рождественский городок», вертеп, праздничную иллюминацию и каток, размером 41 на 24 метра. Кроме того, тут будет работать праздничная ярмарка сувениров и сладостей.

Напомним, что в преддверии Нового года мелитопольцы украшают фасады домов, кафе, магазинов праздничными инсталляциями. Так, на площади Победы заприметили целую группу необычных Дедов Морозов. Новогодний декор появился у входа кофейни.