Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В России перевернулся рейсовый автобус из Запорожья: есть пострадавшие

В России перевернулся рейсовый автобус из Запорожья: есть пострадавшие

В России перевернулся рейсовый автобус из Запорожья: есть пострадавшие

Сегодня, в России перевернулся рейсовый автобус, который направлялся из Запорожья в Воронеж. Причиной аварии стала метелица. 

В областном МВД сообщили, что в транспорте находились 28 пассажиров и двое водителей. По предварительным данным, 59-летний водитель не справился с управлением автобуса в условиях сильного снегопада, передают “Факты“.

В то же время ТАСС сообщает, что в ДТП пострадали 14 граждан Украины, и что автобус ехал из Запорожья в направлении Воронежа. «На 760-м км трассы „Дон“ он опрокинулся на встречную полосу», — говорится в сообщении.

Двое из пострадавших находятся в тяжелом состоянии — они получили спинальные травмы. У остальных — ушибы мягких тканей и порезы. Сообщается, что 14 пострадавших доставят в ближайшую больницу в город Богучар.