Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Отдых » В Запорожье 19 декабря начнет работать открытый каток – ФОТО

В Запорожье 19 декабря начнет работать открытый каток – ФОТО

В Запорожье 19 декабря начнет работать открытый каток – ФОТО

В центре Запорожья идет подготовка территории и оборудования для заливки ледовой арены. 

Открытый ледовый каток появится на улице Победы возле супермаркета “Сильпо”. Под открытый каток выделили часть автомобильной стоянки возле супермаркета. 

Как рассказали строители новогоднего развлекательного комплекса журналистам Іnform.zp.ua, открытие катка ожидается 19 декабря, в день Святого Николая. 

Строители уже установили часть новогодних инсталляций и начали закладывать покрытие под заливку ледового катка. 

Напомним, ранее директор Департамента культуры и туризма Запорожской ОГА Владислав Мороко говорил о том, что на площади Фестивальной планируют установить 25-метровую искусственную сосну и каток.

Ранее, депутаты Запорожского горсовета увеличили сумму средств на украшение бульвара Шевченко к новогодним праздникам. Теперь она составит более 2 миллионов гривен. 

А в Бердянске коммунальные службы монтируют новогоднюю иллюминацию. Завершить работы должны в течение двух недель.