Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Путешествия » В 2020 году венгерская авиакомпания запустит 6 рейсов из Запорожья (ОБНОВЛЕНО)

В 2020 году венгерская авиакомпания запустит 6 рейсов из Запорожья (ОБНОВЛЕНО)

В 2020 году венгерская авиакомпания запустит 6 рейсов из Запорожья (ОБНОВЛЕНО)

Авиакомпания Wizz Air в запустит 6 новых направлений в четыре европейских страны.

Об этом сообщила менеджер по корпоративным коммуникациям авиакомпании Wizz Air Паулина Госк во время выступления на конференции в Запорожье по случаю Дней гостеприимства, пишет Индустриалка.

Сегодня Украина — это одно из самых важных направлений для нас. В следующем году мы будем работать с пятью украинскими аэропортами и обслуживать 61 маршрут в 11 стран. Что касается Запорожья, то в следующем году мы запустим шесть новых направлений в четыре европейских страны, — сказала Паулина Госк.

Менеджер Wizz Air также сообщила, что первые рейсы из Запорожья в Европу запустят в марте в Будапешт, Вену, Вильнюс, Вроцлав, Гданьск и Краков. Цена билетов пока не уточняется, но в компании говорят, что они будут недорогие.

Ранее сообщалось, что свою базу в запорожском аэропорту планирует открыть и лоукостер SkyUp Airlines, где будут ремонтировать свои самолеты.