Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье на два дня приедет глава Верховной Рады

В Запорожье на два дня приедет глава Верховной Рады

В Запорожье на два дня приедет глава Верховной Рады

Рабочий визит спикера Рады Дмитрия Разумкова запланирован на 20 и 21 ноября. Ранее его поездка в Запорожье сорвалась по причинам, которые не озвучивались.

Он приедет сегодня во второй половине дня. Посетит “Запорожкран” и лицей “Защитник”. На этом его программа пребывания в Запорожье не заканчивается. В четверг, 21 ноября, он примет участие в возложении цветов по случаю Дня достоинства и свободы, пишет 061.

Напомним, он планировал побывать в Запорожье еще 28 октября. Тогда в анонсе программы визита было указано, что он посетит 55-ю артбригаду “Запорожская Сечь” и пообщается с бойцами, ознакомится с их бытовыми условиями. Кроме того, глава ВРУ должен был принять участие в митинге по случаю 75-й годовщины освобождения Украины от нацистских захватчиков.


Читайте также: