Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Во время матча Украина-Эстония безопасность обеспечат полицейские и нацгвардейцы

Во время матча Украина-Эстония безопасность обеспечат полицейские и нацгвардейцы

Во время матча Украина-Эстония безопасность обеспечат полицейские и нацгвардейцы

На охрану общественной безопасности во время проведения товарищеского футбольного матча между сборными командами Украины и Эстонии будут задействованы 432 сотрудника полиции и 140 военнослужащих Нацгвардии Украины.

Также, во время футбольного матча на стадионе на стадионе «Славутич – Арена» и прилегающей к нему территории будут работать группы полицейских, к которым граждане могут обратиться в случае возникновения конфликтных ситуаций.

Напомним, 14 октября на запорожском стадионе «Славутич-Арена» состоится товарищеский футбольный матч между сборными командами Украины и Эстонии. Ожидается, что указанный матч посетит более 11 000 болельщиков, в том числе из других регионов Украины и зарубежья.

Правоохранители призывают болельщиков не нарушать порядок, быть толерантными и терпимыми к взглядам и спортивных предпочтений друг друга. В случае же возникновения каких – либо противоправных ситуаций обращаться за помощью к полицейским или звонить по номеру 102.


Читайте также: